Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Тверь
21.03.2015 22:42
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

По ст.217 нк рф пункт 14 на 5 лет освобождён от налогов, а при открытии магазина мне придётся ещё доплачивать?

У меня КФХ собираюсь дополнительно открыть магазин одежды, получатся что я должен перейти на систему налогообложения ЕНВД? Сейчас я плачу только взносы в ПФР т.к. по ст.217 нк рф пункт 14 на 5 лет освобождён от налогов, а при открытии магазина мне придётся ещё доплачивать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6366919
прочитан 21 раз
По ст.217 нк рф пункт 14 на 5 лет освобождён от налогов, а при открытии магазина мне придётся ещё доплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 23:00

    Здравствуйте! Вы можете выбрать или ЕНВД или УСН.

    Будете уплачивать фиксированные платежи в ПФ и налог по ЕНВД от торговой площади или 6% от дохода.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5967
ответов: 19932
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 6082
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11