Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Тверь
Максим
21.03.2015 в 22:42
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

По ст.217 нк рф пункт 14 на 5 лет освобождён от налогов, а при открытии магазина мне придётся ещё доплачивать?

У меня КФХ собираюсь дополнительно открыть магазин одежды, получатся что я должен перейти на систему налогообложения ЕНВД? Сейчас я плачу только взносы в ПФР т.к. по ст.217 нк рф пункт 14 на 5 лет освобождён от налогов, а при открытии магазина мне придётся ещё доплачивать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6366919
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы можете выбрать или ЕНВД или УСН.

    Будете уплачивать фиксированные платежи в ПФ и налог по ЕНВД от торговой площади или 6% от дохода.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение