Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичИсаев Роман  СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичУтемова Анна СтаниславовнаАстафьева Наталья ВладимировнаНиколайчук Алексей АнатольевичАртёменко Иван АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 2

Поставил гараж 20 лет назад. Металлический. Сейчас на него нет никаких документов.

Выяснилось, что земля еще принадлежит конному заводу (в их собственности). и категория земли: земля сельскохолзяйственного назначения. Россельхознадзор обязал конный завод сделать так, чтобы мой гараж и гаражи моих соседей убрали. Имею ли я право как-то узаконить его на этой территории??? Есть ли шансы? Или все-таки гараж надо убирать? И имеют ли права приехать и снести наши гаражи, не предупредив нас?

номер вопроса №6366943
прочитан 39 раз
Поставил гараж 20 лет назад. Металлический. Сейчас на него нет никаких документов.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 390 | ответов: 1335
    21.03.2015 22:52

    Да, имеют на то право попросить Вас убрать гараж, если откажитесь то в судебном порядке заставят Вас это сделать.

    Вам повезло, что не предъявляют Вам заплатить за пользование чужой землей где стоит гараж.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5362 | ответов: 20888
    21.03.2015 22:52

    Предупредить обязаны, но снести - снесут

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 23:45

    Надо убрать, иначе в судебном порядке заставят это сделать

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Апрелевка по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос