Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 140Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья федоровна, г. Суоярви
Россия, г. Суоярви | Вопросов: 14

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, а в трудовой стоит ст.

77 п.1.ч.1, скажите чем ине это может грозить при устройстве на работу, спасибо.

номер вопроса №6366952
прочитан 53 разa
Написала заявление на увольнение по собственному желанию, а в трудовой стоит ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    21.03.2015 22:55

    Ничем не грозит, Вам сделали запись в трудовой книжке, что уволены по соглашению сторон.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    21.03.2015 22:55

    Здравствуйте! Ничем не грозит.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3517
ответов: 8655
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14471
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1044
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Суоярвиюристы по теме "Увольнение"юристы из города Суоярви по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос