Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руфина, г. Ижевск
21.03.2015 22:52
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?

Скажите пожалуйста, при расформировании в\ч и сокращении должности по ошм, будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность? Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?

номер вопроса №6366954
прочитан 5 раз
Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 053 | ответов: 184 215
    из команды «Удача»
    21.03.2015 23:15

    будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность?

    ---только в том случае. если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. (и то не факт что получите)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59280
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 37677
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11