Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Руфина, г. Ижевск
Руфина
21.03.2015 в 22:52
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Положено ли едв

Скажите пожалуйста, при расформировании в\ч и сокращении должности по ошм, будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность? Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?

номер вопроса №6366954
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность?

    ---только в том случае. если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. (и то не факт что получите)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение