Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 045

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руфина, г. Ижевск
21.03.2015 22:52
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, при расформировании в\ч и сокращении должности

по ошм, будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность? Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?

номер вопроса №6366954
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, при расформировании в\ч и сокращении должности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    21.03.2015 23:15

    будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность?

    ---только в том случае. если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. (и то не факт что получите)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 959
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93891
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16496
ответов: 54297
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Военное право"юристы из города Ижевск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос