Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До какого срока он будет действителен.

Серго Борисович, г. Краснодар
Серго Борисович Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 22:56

Патент выдан 29.07.2014 года. До какого срока он будет действителен. Последняя оплата была 21.02.2015

номер вопроса №6366974
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.03.2015 23:09
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Патенты 2014 года-недействительны.

    В 2015 году их оплачивать нельзя-так что деньги вы потеряли безвозвратно.

    А для граждан Армении в настоящее время никаких патентов уже не требуется

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кадастровый паспорт на дом выдан 29 марта 2010 года. Какой срок действия.
читать ответы (1)
Как узнать решение суда об удо, который был 21 мая 2015 года? Ходатайство было направлено в суд с ИК-32 г. Перми.
читать ответы (1)
Вышел закон о продлении патента, выданного в 2014 году до окончания срока действия и оплатой 4000 руб. Мой патент был
читать ответы (1)
Гражданка Молдова, работаю в Москве по патенту выданном в апреле 2014 года.3 дня назад была в УФМС по новочеремушкинской
читать ответы (1)
Мы получили патент в 17.08.2014 года, сейчас говорят что он не действителен, мы об этом не знали. Если у нас просрочка в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение