Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 674

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
17.09.2008 16:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Собралась продать машину за 190000 тыс. машине 5 лет, плачу ли я налог?

??

Спасибо.

номер вопроса №636698
прочитан 9 раз
Собралась продать машину за 190000 тыс. машине 5 лет, плачу ли я налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 216 | ответов: 1116
    18.09.2008 15:35

    Нет, от уплаты налога на доходы Вы освобождены в соответствии со ст. 220 п.1.подп.1, но налоговую декларацию по итогам года, в котором была продана машины, Вы обязаны.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95084
ответов: 282136
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11766
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11523
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3120
ответов: 11111
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос