Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Малый доход в семье

Вячеслав, г. Волжский
Вячеслав Россия, г. Волжский
21.03.2015 в 23:06

Мы живём в Волгоградской обл. г. Волжский, у нас в семье зарплата 24.000 руб. на четверых (двое взрослых, двое малолетних детей, супруга не работает), какие пособия нам полагаются и где их оформлять и что для этого нужно? С уважением к вам.

номер вопроса №6367002
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 23:08
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Волжский
    21.03.2015 в 23:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть бабушка, мы живём в месте с ней. У нас есть долг за коммунальные услуги. Приходило уведомление из суда что
читать ответы (1)
Мы живём в Иркутской обл., Братском р-не. , состав семьи 5 человек. Возраст детей: первому 15 лет, второму 11 лет и третьему
читать ответы (1)
Мы живём в Крыму, в Багерово. У нас трое детей 13 лет, 8 лет, 2 года. Имеем ли мы льготы на подключение газа в частный
читать ответы (1)
Меня зовут Олеся мы живём в Воронежской области, город Россошь у нас, 3 детей скажите положено ли нам бесплатные лекарства
читать ответы (1)
Мы живём в Иркутской обл., Братском р-не. , состав семьи 5 человек. Возраст детей: первому 15 лет, второму 11 лет и третьему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение