Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 23:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могут ли сотрудники гнк забрать с места работы или из дому и отвезти на мед.

освидетельствование?

номер вопроса №6367006
прочитан 25 раз
Могут ли сотрудники гнк забрать с места работы или из дому и отвезти на мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 969 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 23:05

    Да, могут, при наличии оснований подозревать в незаконном хранении или сбыте наркотических средств.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11