Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли по закону

Игорь алексеевич, г. Курск
21.03.2015 в 23:07

Жена в этом году выходит на пенсию. У её не выходит коэффициент 1.2. Это взяли годы с 1980-1990. Можно ли по закону взять 2009-2014 г.И если на предприятии откажутся их высчитать и выдать. Как надо поступить?

номер вопроса №6367008
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 23:35
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Можно ли по закону взять 2009-2014 г.И если на предприятии откажутся их высчитать и выдать.как надо поступить?

    ---не возможно. только до 2002 года. таков закон

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 23:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году выхожу на пенсию. Могу ли я взять справки о з/плате за 5 лет, если в это период были переходы на другие
читать ответы (1)
В 2010 году мне назначена пенсия по выслуге из расчета коэффициент 1,2 и валоризация 297 р, я продолжаю работать и сейчас
читать ответы (1)
В этом году я подала декларацию на возврат 13% от ипотеки, справка 2-ндфл была за 2014 год. Можно ли подать еще раз
читать ответы (1)
Я в этом году вышла на пенсию. Общий стаж работы 26 лет и 9 мес. С 1983 по 1993 годы работала на предприятии, зарплаты
читать ответы (1)
В этом году выхожу на пенсию, до 1994 года работала в Узбекистане. Взяла период с 1988 по 1993 год. В связи с пожаром в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение