Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Габербуш Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаКолковский Юрий ВалерьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Можайск
21.03.2015 23:06
Россия, г. Можайск | Вопросов: 4

Распространяется ли амнистия на ст.

111 ч.3?

Вопрос от безработного номер вопроса №6367012
прочитан 27 раз
Распространяется ли амнистия на ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47940 | ответов: 172652
    21.03.2015 23:09

    Распространяется ли амнистия на ст. 111 ч.3?

    ---амнистии пока нет. но по данной части статьи. вряд-ли.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 00:56

    Амнистии нет, говорить преждевременно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 8244
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9510
ответов: 23399
Консультация
юристы из города Можайскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Можайск по теме "Гражданское право"