Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ишим
21.03.2015 23:13
Россия, г. Ишим | Вопросов: 6

Точно такой же как говорят врачи...

По закону РФ №890 от 30.071994 г лекарства детям до 3 х лет должны предоставляться бесплатно! На просьбу выписать мне бесплатный рецепт мне отвечают... что бесплатно выдаются только детям из малоимущих и многодетных семей. Как я могу отстоять свои права на бесплатное лекарство. . куда жаловаться? Обращалась с жалобой в депортамент здравоохраненя на что мне пришел ответ... точно такой же как говорят врачи... по закону лекарство выдается всем детям вне зависимости от инвалидности и материального дохода.

номер вопроса №6367038
прочитан 7 раз
Точно такой же как говорят врачи...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 23:32

    Здравствуйте! По закону лекарства выдаются всем детям до 3 лет без исключения. Можете обратиться с жалобой к главе администрации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14941
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 6121
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20227
ответов: 61763
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4813
ответов: 19039
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11