Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 249
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бучель Андрей Иосифович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

У меня сецчас будет скоро суд повторное лишение прав за алкоголь какое административное наказание ожжидает?

номер вопроса №6367047
прочитан 1845 раз
У меня сецчас будет скоро суд повторное лишение прав за алкоголь какое административное наказание ожжидает?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 338
    21.03.2015 23:23

    4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 572 | ответов: 59 302
    из команды «Беркут»
    21.03.2015 23:24

    Здравствуйте! Лишение ВУ сроком до 3 лет + штраф 50т.р. ст.12.8 КоАП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    22.03.2015 11:18

    ситуация следующая. поскольку санкция там суровая и безальтернативная, по моему кроме как обжаловать вариантов нет, Главное что бы были зацепки в фабуле дела.

    если будут вопросы - обращайтесь 8 903 855 63 86

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
Бучель Андрей Иосифович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Лишают по статье 12.26.1

номер вопроса №6367085
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 338
    21.03.2015 23:31

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    В Вашем случае это

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111