Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 045

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Виноградова, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Сын только закончил университет, судомеханик, 23 года. Военную кафедру не проходил

Сын только закончил университет, судомеханик,23 года. Военную кафедру не проходил, срочную не служил. Может ли он сразу пойти на контракт? Заранее спасибо.

номер вопроса №6367052
прочитан 17 раз
Сын только закончил университет, судомеханик, 23 года. Военную кафедру не проходил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    21.03.2015 23:24

    Может ли он сразу пойти на контракт?

    ---не может. только после того как отслужит 3 месяца срочной службы. может подать на контракт

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    21.03.2015 23:25

    ЗДравствуйте! В данном случае не может

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16496
ответов: 54297
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29088
ответов: 93187
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7198
ответов: 35820
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Документы"юристы из города Севастополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос