Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим эдуардович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Должны ли были снять с меня судимость, может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

Десять лет назад меня судили по статья 158 часть 2 п.г мне было 14 лет судя решил применение сторон и меня поставили на учет до окончания школы. Должны ли были снять с меня судимость, может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

номер вопроса №6367053
прочитан 20 раз
Должны ли были снять с меня судимость, может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    21.03.2015 23:20

    может этот привод повлиять на мое трудоустройство в полицию?

    ---может повлиять . сведения о том что вы привлекались навсегда в базе данных

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12704
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4296
ответов: 12241
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5997
ответов: 19454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11