Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичВоробьева Наталья АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Волжский
21.03.2015 23:22
Россия, г. Волжский | Вопросов: 3

ЖЭУ просит заключить договор с газпромом на тех. обслуживание газового оборудования

, иначе могут отключить подачу газа в квартиру. Как они могут в моей квартире перекрыть газ, если я ежемесячно исправно оплачиваю за эту услугу и являюсь собственником своего жилья и не желаю пускать в квартиру чужих людей (в данном случае газовиков)? Насколько законны мои права, если я не буду заключать этот договор, ведь заключение договора это платная услуга, фактически с меня выбивают деньги?

номер вопроса №6367070
прочитан 744 разa
ЖЭУ просит заключить договор с газпромом на тех. обслуживание газового оборудования

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    21.03.2015 23:33

    Насколько законны мои права,если я не буду заключать этот договор,ведь заключение договора это платная услуга, фактически с меня выбивают деньги?

    ---имеете право не впускать и не заключать договор. но они имеют право. газ перекрыть в вашу квартиру.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Правоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 77 | ответов: 369
    22.06.2015 12:28

    Согласно правилам поставки газа для обеспечения коммун-бытовых нужд граждан ( утв. постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 года №549) договор обязателен для заключения договора поставки газа и его отсутствие является основанием для отказа в заключении вышеуказанного договора.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5688
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8653
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Договор"юристы из города Волжский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос