Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМелентьева Ирина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гладков Роман Валерьевич, г. Кузнецк
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 1

Моя девушка ударила ножом в ногу свою знакомую (та че то там барагозила

, за спину говорила), повреждение минимально, не какие связки\сухожилия не повредили, на подругу мою, накатали заявление, в каком порядке и что делать сейчас? Спасибо.

номер вопроса №6367092
прочитан 15 раз
Моя девушка ударила ножом в ногу свою знакомую (та че то там барагозила

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    21.03.2015 23:37

    в каком порядке и что делать сейчас?

    ---в зависимости от того по какой статье дело будет . если частное обвинение .можно примириться

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 747 | ответов: 2483
    22.03.2015 12:13
    отредактирован
    22.03.2015 12:15

    зависит от выводов экспертного исследования по материалу проверки заявления будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. если вред не более легкого-материал передадут в судебный участок мирового судьи, далее все будет зависеть от того, напишет ли потерпевшая заявление частного обвинения. если вред установят более легкого-возбудят уголовное дело.

    а примириться можно не только в рамках частного обвинения. (например если УД по ст. 112 ч. 1 УК РФ.) но лучше проблемы решать на стадии рассмотрения материала

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 13359
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
юристы из города Кузнецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Кузнецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4