Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаШмаков Алексей АлександровичБерезин Дмитрий АлександровичКондратьева Татьяна ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичМышков Станислав ОлеговичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
21.03.2015 23:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Нет возможности сделать выезд. Юридическая фирма может сделать легальную новую

миграционную карту без выезда из России. Реально ли это? имеют такие полномочия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6367135
прочитан 6 раз
Нет возможности сделать выезд. Юридическая фирма может сделать легальную новую

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    22.03.2015 01:52

    Не легально. Миграционные карты оформляются только ФМС России, или проводниками авиа,ж/д и морского международного транспорта для следовавших пассажиров по поручению ФМС.Больше никто таких законных прав не имеет

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 01:53

    Обходите стороной такие фирмы. Кроме проблем ничего хорошего не приобретете.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36389
ответов: 87710
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10810
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Москва по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос