Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть? Как получить копии договоров?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
21.03.2015 в 23:54

Отправил запрос в компанию МТС с просьбой предоставить копии договоров на оказание услуг мобильной связи. Официальным ответов стало такое сообщение:

Сообщаем Вам, что Законодательство РФ не предусматривает обязанность оператора сотовой связи предоставлять абоненту свой экземпляр договора на оказание услуг связи. Договор между ОАО «МТС» и абонентом об оказании услуг связи подписывается в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, и один экземпляр остается после подписания у абонента.

Как быть? Как получить копии договоров?

номер вопроса №6367166
прочитан 453 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 23:58
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Как быть? Как получить копии договоров?

    ---вам всё верно ответили. обращайтесь в суд и просите запросить копии договора. или пробуйте запросить через адвоката.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С Заказчиком был заключен договор на оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации. Договор действует
читать ответы (1)
Имеет ли юридическую силу заявление с просьбой заключить гражданский договор на оказание услуг?
читать ответы (1)
С турфирмой был составлен договор на оказание услуг, все заранее оплачено, но нам не выдали туристический ваучер, тк не
читать ответы (1)
Компания по обслуживанию водопровода требует подписать договор на оказания услуг задним числом, так как есть задолжность
читать ответы (1)
С работодателем заключен срочный договор на оказание услуг, Подписаны акты к договору на выполненные работы. Но в актах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение