Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцев Станислав АлександровичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
олег александрович, г. Жигулевск
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 22

С недавнего времени образовалась задолженность перед банком

, естесвено банк нанял коллекторов и они не дают покоя ни мне ни моим родственникам так же постоянно звонят на работу где я не работаю уже несколько лет. От оплаты я не отказываюсь и пытался всячески договориться об оплате но мне в банке отказывают в помощи решении вопроса долга, а с каллекторами конструктивных разговоров не было, так как они зачастую грубят и угрожают. Слышал что можно отозвать у банка обрабатывать персональные данные, как законно это сделать, и как заставить каллекторов не звонить хотя бы на работу и родственникам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367172
прочитан 24 разa
С недавнего времени образовалась задолженность перед банком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    22.03.2015 00:00

    .Слышал что можно отозвать у банка обрабатывать персональные данные,как законно это сделать,и как заставить каллекторов не звонить хотя бы на работу и родственникам?

    ---подаёте заявление в банк об отзыве персональных данных. а при отказе обжалуете его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8607
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
юристы из города Жигулевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Жигулевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос