Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степан, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 23:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

А как быстро я смогу продать её без необходимости оплачивать НДФЛ или госпошлину?

Вопрос такой - военнослужащий (прапорщик), 15 лет стоял в очереди на жильё (выслуга почти 30 лет). Перед предстоящим увольнением квартиру дают в Питере. Говорят, что приватизировать квартиру смогу только через суд. А как быстро я смогу продать её без необходимости оплачивать НДФЛ или госпошлину?

номер вопроса №6367173
прочитан 4 разa
А как быстро я смогу продать её без необходимости оплачивать НДФЛ или госпошлину?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 00:02

    Здравствуйте! В данном случае квартира должна находиться в собственности более 3 лет ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    22.03.2015 00:03

    Только через три года после регистрации права собственности. Либо указывайте в договоре купли-продажи цену не более 1 млн. руб остальное неотделимые улучшения либо без них.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3849
ответов: 10778
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11