Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Матрехин, г. Островной
Россия, г. Островной | Вопросов: 1

Предложили перевод в другой филиал, к которому после будет относится это предприятие.

Меня уволили по пункту 1 части 1 статьи 81 Тк РФ в связи со структурной реорганизацией предприятия. . предупредили за 2 месяца... предложили перевод в другой филиал, к которому после будет относится это предприятие. Я отказался. После увольнения встал на биржу труда.. и мне позвонили с работы сказали что оказывается у нас произошла оптимизация предприятия и само предприятие платить нам не будет.. потом пришло письмо с документами о том что у нас произошла якобы оптимизация предприятия (такой же документ о том что поризошла структурная реорганизация на руках тоже есть) ...попросили подписать (в письме) документы и отправить одну копию им.. Имеют они на это право? Поменять причину увольнения в последний рабочий день с реорганизации на оптимизацию при этом выслав документы почтой так, что они пришли через пол месяца после увольнения... Зарание спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6367180
прочитан 35 раз
Предложили перевод в другой филиал, к которому после будет относится это предприятие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4973
ответов: 16356
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2859
ответов: 7016
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11