Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 969
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Магомадов Али, г. Грозный
Магомадов Али
22.03.2015 в 00:28
Россия, г. Грозный | Вопросов: 8

Правда ли что сельские учителя могут не платить за свет и газ?

номер вопроса №6367197
прочитан 45 раз
Правда ли что сельские учителя могут не платить за свет и газ? Теги: Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Сельские учителя"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 191 | ответов: 107 932

    Регулируется не федеральным законодательством.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы