Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжаловать постановление

Валерий, г. Челябинск
Валерий Россия, г. Челябинск
22.03.2015 в 00:15

Оштрафовали по статья 12.12 часть 1,на регистраторе дпс видно только их светофор что загорелся зеленый а моего не видно, я настаивал что завершал поворот на желтый. Есть ли смысл обжаловать постановление.

номер вопроса №6367207
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 01:23
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    При таком подходе к юриспруденции, думаю, смысла нет вообще. Дело в том, что от момента собственно нарушения до момента, как Вы выражаетесь "оштрафовали" проходит очень сложная и витиеватая ПРОЦЕДУРА производства по делу об АП. Если Вы этой процедуры не понимаете, "мелькать" в суде просто глупо. Сначала изучите КоАП РФ, а потом думайте о смысле обжалования.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

04.06.2013 я был лишен права управления автомобилем по статья 12.8 часть 1 на 1,5 года. Постановления из суда до сих пор
читать ответы (1)
У меня суд по статья 12.26 часть 1.Сотрудник ДПС написал в протоколе мою старую прописку я там уже как полгода назад
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, лишили прав по статья 12.8 часть 1 на 1,5 года. Суд учёл тот факт, что в протоколе и в акте
читать ответы (1)
В суде я отложила дело по статья 12.8 часть 1 на 7 дней и теперь мне надо правильно составить ходатайство т.к. отсутствует
читать ответы (1)
Меня оштрафовали по статья 12.10 часть 1,сказали придти на следующий день в ГАИ выпишут штраф 1000 руб., если не приду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение