Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичСырова Александра МихайловнаХачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСармина Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ярославль
22.03.2015 00:19
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Вы написали, что возможно снижение неустойки по кредитному договору.

А что понимается под этим термином неустойка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6367224
прочитан 15 раз
Вы написали, что возможно снижение неустойки по кредитному договору.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    22.03.2015 00:21

    А что понимается под этим термином неустойка?

    ---это и пени и штрафы, почитайте свой кредитный договор там наверняка есть это понятие. суд может применить ст. 333 ГК РФ которая об этом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Кредит"юристы из города Ярославль по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос