Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на оказание услуг

Екатерина, г. Воронеж
Екатерина Россия, г. Воронеж
22.03.2015 в 00:21

Мой сын (5 лет) занимается в секции карате. Должны были с нами заключить договор на оказание услуг и предоставлять квитанции об оплате? Как должны официально оформляться занятия в таких секциях? Спасибо.

номер вопроса №6367233
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    22.03.2015 11:13
    отзывов: 271 Личная консультация

    по Закону это требование уместно и правомерно. однако зачастую руководители не выполняют это по различным причинам, впрочем главное что бы не страдало качество.

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Воронеж
    22.03.2015 в 00:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратились в агенство по поводу снятия квартиры. Заключили договор на оказание услуг оплатила 3 тыс руб. начали предлагать
читать ответы (1)
Должно ли ооо заключившего договор на оказание услуг с частным лицом перечислять пф и фомс.
читать ответы (2)
Покупатели отказываются оплачивать риелторские услуги. С ними щаключен договор на оказание услуг и они в обход агентству
читать ответы (1)
Обратились в фирму риелт-инфо с нами заключили договор на оказание информационно-справочных услуг. Мы заплатили деньги
читать ответы (1)
Я работаю в центре информационных технологии. С нами заключают договоры возмездного оказания услуг (проводим курсы) каждый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение