Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека дом без взноса

Светлана Хасмагометовна, г. Бахчисарай
22.03.2015 в 00:23

Как взять ипотеку на дом без первого взноса и как это сделать правельно?

номер вопроса №6367243
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.03.2015 10:55
    отзывов: 32 763 Личная консультация

    Законодательство - не регламентирует это.

    Все зависит от договоренности сторон.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить дарственную на долю в частном доме и сколько это стоит.
читать ответы (1)
Как оформить дарственную на дом без согласия супруги.
читать ответы (1)
Как оформить дарственную на дом и землю дочери? Сколько это стоит?
читать ответы (1)
Как переоформить долю в квартире с смежными комнатами и как это сделать если один из собственников находиться под опекой
читать ответы (1)
Как взять ипотеку на квартиру в Воронеже имея материнский капитал, но уволилась, так как не оплачивают декретный отпуск,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение