Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доброе день у меня вопрос токой по старья 1 часть 2 по это спайс зоходит в амиция.

Астонов Толиб Ббобоназарович, г. Москва
Астонов Толиб Ббобоназарович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 00:32
номер вопроса №6367269
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году у меня была судимость, по статья 161 часть 2 дали 1.5 условно, в этом году на данное время у меня проходит призыв, по повестке меня вызыв
читать ответы (1)
На сегодняшний день у меня судимость непогашенная по статья 293 часть 2. Могу ли получить разрешение на педагогическую деятельность и как?
читать ответы (1)
У меня осудили мужа по статья 162 часть 2 на срок 5 лет в апреле 2011 г отбыл 3 г 9 мес, за это время у нас родился реенок. Воожможно ли досрочное освобождение,?
читать ответы (1)
У меня вопрос по гражданству РФ!я гражданка Украины, сейчас живу во Владивостоке по РВП, могу ли я получить гражданство по упрощений форме не имея тут родственников?
читать ответы (1)
У меня есть вопрос по поводу поступления на службу в МВД, мне 21, служил в армии, есть желание попробовать свои силы в данной структуре, но на данный момент я на 3 курсе, (заочно)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение