Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Gggg Константин, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 12

В договоре доверительного управления изложены следующие полномочия управляющего:

2) Добрый день!

Мне необходимо передать квартиру, собственником которой являюсь я, в доверительное управление специализированной компании. Ч.2, ст. 1017 ГК РФ устанавливает, что Договор доверительного управления недвижимостью обязательно должен быть зарегистрирован в органе Госреестра.

В договоре доверительного управления изложены следующие полномочия управляющего: передача данной квартиры в наем третьим лицам; получение от квартиросъемщиков помесячной оплаты за наем; обязанность управляющего застраховать квартиру по всем возможным рискам и т.д… Скажите пожалуйста, при наличии такого договора доверительного управления необходимо ли мне выдавать еще и нотариально удостоверенную доверенность управляющему что бы подтвердить его полномочия прописанные в данном договоре?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367278
прочитан 33 разa
В договоре доверительного управления изложены следующие полномочия управляющего:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 800
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34491
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2434
ответов: 5145
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5232
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11