Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Бородино
Россия, г. Бородино | Вопросов: 16

И должен ли был новый собственник уведомить меня о продаже дома другому человеку,

Забрали дом в результате того, что не смогла рассчитаться по займу под залог недвижиого имущества. Скажите имею ли я право преимущественного выкупа, учитывая что это единственное жильё (живу в посёлке, съёмного жилья нет вообще), в доме вместе со мной прописаны двое несовершеннолетних детей. И должен ли был новый собственник уведомить меня о продаже дома другому человеку, если на момент этой сделки я была прописана и проживала в доме вместе с детьми?

номер вопроса №6367285
прочитан 14 раз
И должен ли был новый собственник уведомить меня о продаже дома другому человеку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 472 | ответов: 100 348
    из команды «Удача»
    22.03.2015 10:35

    Странный вопрос, учитывая нормы ст. 446 ГПК.

    Но по существу - нет, не имеете, если иного в договоре не оговорено. Нет, не обязан, если иного в договоре не оговорено.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11