Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ульяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Ульяна
22.03.2015 в 00:43
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 0
номер вопроса №6367297
прочитан 136 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 242 | ответов: 112 432

    Неизвестно, регулируется не федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение