Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь иванович, г. Столин
Беларусь, г. Столин | Вопросов: 2

Имеют ли право милиционеры без всяких видимых причин (стоял и курил у подъезда своего дома)

, и ничего не объясняя посадить меня в машину, используя грубую силу, и отвезти в опорный пункт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6367335
прочитан 13 раз
Имеют ли право милиционеры без всяких видимых причин (стоял и курил у подъезда своего дома)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 143 | ответов: 435
    22.03.2015 02:23

    Разумеется не имеют если нет оснований для этого т.е.не было с вашей стороны раньше или в тот день фактов нарушений общественного порядка или совершения преступления.Возможно вас задержали оперативные работники по данной им ориентировке и т.д.

    Если задержали незаконно,тем более применяя грубую силу обратитесь в прокуратуру или в суд.Удачи! .

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10701
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10892
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11