Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Армия в саратовской области

Кристина Эдуардовна, г. Саки
22.03.2015 в 01:06

У меня такой вопрос, моего мужа забрали в армию (саратовская область), а мне через 3 месяца рожать, я проживаю в крыму, может ли он написать рапорт о переводе в крым в связи с тем что у него там жена и грудной ребенок?

номер вопроса №6367336
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Подольск
    22.03.2015 20:33
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ваш муж служит по призыву? Если так, то написать рапорт о переводе он может.

    Но, к сожалению, законных оснований для удовлетворения такого рапорта нет.

    Поэтому вряд ли его переведут только по тому основанию, что у него в Крыму жена и грудной ребенок.

    После рождения ребенка Вы будете иметь право на получение ежемесячной денежной компенсации на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

    С уважением, А.В. Сычиков.

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моего мужа посадили в этом году по с 228.1 ч 3 дали 5 лет он отсидел месяц, он хочет падать на эпиляцию
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос: Моего мужа забрали в армию, он служит уже 3 месяца, выслал мне справку для детского пособия
читать ответы (1)
У нас такая ситуация моего мужа забрали в армию у нас 3 х летний сын и пожилые родители и у него сильное восполение прыщей
читать ответы (1)
В квартире прописаны бывший муж и 2 его сына от разных жен, в т. ч. один мой сын 23 лет.. Может ли он приватизировать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой муж ходил в отпуск в феврале месяце 2015 года, т.е теперь он должен идти в отпуск в феврале 2016
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение