Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на поставку окон

Ольга, г. Узда
Ольга Беларусь, г. Узда
17.09.2008 в 17:04

Что делать если фирма с которой заключили договор на поставку окон их не поставила и молчит не возращает деньги и не собираеться ставить окна. Каждый день она говорит "Завтра поставим" и не ставит с 11 по 17 сентября 2008 года.

Што мне делать куда обратиться?

номер вопроса №636738
прочитан 8 раз
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    18.09.2008 16:35
    отзывов: 4

    вам необходимо изучить договор, составленный между вами и организацией.

    направить им письменную претензию с указанием срока, нарушенного организацией, с требованием возвратить оплаченную вами сумму.

    затем обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о возврате денежных средств и неустойки (по договору или закону)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С кем заключается договор на поставку воды, тепла, если у многоквартирного дома нет собственника и жильцы в нем живут без
читать ответы (1)
Что делать если я оплатил услуги по договору, но услуги так и не были оказаны. Договор был заключен с ООО которая в
читать ответы (1)
Что делать, если мать собираеться подать на алименты на сына, при этом не принимала никакого участия в его жизни. Ребёнка
читать ответы (1)
Что делать, если отец, с которым нахожусь в разводе, не дает разрешение на вывоз ребенка на отдых за границу? В данном
читать ответы (1)
Что делать, если риэлтор, с которым я заключила договор на оказание услуг не отвечает на звонки и не доводит дело до конца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение