Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана ВалерьевнаМаркин Сергей ВячеславовичМосквичев Алексей ВячеславовичПарфенов Валерий НиколаевичМамонова Ирина ВитальевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Викторовна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Осудили 20. 03.2015 г. по ст. 111 ч.2 (з), на два года. Отсидел 3 мес.

Осудили 20.03.2015 г. по ст.111 ч.2 (з), на два года. Отсидел 3 мес. Стоит ли подать жалобу в обласной суд, срок не прибавят? На условно можно расчитывать?

номер вопроса №6367385
прочитан 32 разa
Осудили 20. 03.2015 г. по ст. 111 ч.2 (з), на два года. Отсидел 3 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 142 | ответов: 435
    22.03.2015 02:04
    отредактирован
    22.03.2015 02:05

    Если считаете,что вас незаконно осудили или не согласны с размером назначенного наказания то конечно стоит данное решение суда обжаловать.За срок можно не волноваться -не прибавят.Не зная конкретных обстоятельств дела трудно сказать о возможности условного осуждения.Тут так же важно не пропустить сроки для обжалования.Приговор суда вы должны были обжаловать в апелляционном порядке в течении 10 дней.Надо обратиться к адвокату на месте,в вашем случае придется наверное писать кассационную жалобу Удачи!

  • Это лучший ответ
    Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 09:28

    Тамара Викторовна обратитесь к адвокату очно:

    1.обжаловать можно, сток не пропущен;

    2.можно просить суд отменить приговор и назначить условное наказание;

    3. мотивируйте смягчающими вину обстоятельствами;

    4.просите выступить потерпевшего - который выскажется и попросит суд о смягчении наказания

    и т.д.

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05
Тамара Викторовна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Суд был 20.03.2015г.

номер вопроса №6367401
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 142 | ответов: 435
    22.03.2015 02:09

    В таком случае не поздно обжаловать в апелляционном порядке,тем более до решения суда апелляционной инстанции он не будет никуда в другое место отправлен... отправлен

    Спасибо за ответ!
Тамара Викторовна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Матариальный ущерб в размере 250 тыс. (столько просил) потерпевшему заплатили. На суде потерп.,написал заявление чтоб не сажали и просил на суде потерпевший

номер вопроса №6368323
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3096 | ответов: 9306
    22.03.2015 09:35

    Обжаловать стоит всегда!Но, если судом первой инстанции не было допущено каких-либо нарушений УК РФ при назначении наказания, учли все смягчающие наказание обстоятельства, то даже не стройте иллюзий по поводу снижения. Назначено 2 года от максимального 10-летнего срока...Да это радоваться нужно.

    Мнение потерпевшего не обязательно для суда.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55487
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тольятти по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос