Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Кравцов, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 34

Какие проблемы могут возникнуть у гражданина РФ с двойным гражданством (РФ и одной из стран Евросоюза)

в странах Евросоюза? В частности, интересует вариант с двойным гражданством РФ и Великобритании.

номер вопроса №6367391
прочитан 50 раз
Какие проблемы могут возникнуть у гражданина РФ с двойным гражданством (РФ и одной из стран Евросоюза)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 089 | ответов: 34 335
    из команды «Удача»
    22.03.2015 10:04

    Проблем никаких не возникнет.

    В РФ следует подать в ФМС уведомление о наличии второго гражданства

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!
Александр Кравцов, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 34

Здравствуйте, уважаемый Юрий Владимирович! Спасибо Вам за ответ. Хотел бы уточнить: Вы являетесь специалистом в области законодательства стран Евросоюза и Великобритании? С уважением, Александр Кравцов

номер вопроса №6373164
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 089 | ответов: 34 335
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:49

    Вопросами законодательства стран Евросоюза не занимаюсь,а вот вопросами гражданства заниамаюсь

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Александр Кравцов, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 34

Юрий Владимирович! Хотел бы уточнить. Вы занимаетесь вопросами, связанными с оформлением гражданства в странах Евросоюза и правовым положением граждан с двойным гражданством (РФ и одной из стран Евросоюза) на территории стран Евросоюза. Это верно?

номер вопроса №6373211
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 089 | ответов: 34 335
    из команды «Удача»
    22.03.2015 23:23

    Нет,при чём тут Евросоюз? Там нет никаких проблем оформить гражданство при наличии оснований.И очередей никаких нет и офисы граждане штурмом не берут

    Я занимаюсь с гражданами СНГ-здесь большое море проблем

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39413
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 6932
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9019
ответов: 28643
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11