Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставили ветеренарку качественную и сч.фактуру но сказали что мясо обезличино т.к.

Марина юрьевна, г. Дальнегорск
Марина юрьевна Россия, г. Дальнегорск
22.03.2015 в 01:35

Была проверка россельхознадзора. Предоставили ветеренарку качественную и сч.фактуру но сказали что мясо обезличино т.к. в фас. мясопродукции нет вкладыша (когда расф. И страна прооизв.) наложили штраф. И утилизацию. Законно. ..

номер вопроса №6367392
прочитан 179 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    22.03.2015 05:24
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    да такое возможно,но вы можете обжаловать штраф предоставив свои обоснования и доводы

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина юрьевна Россия, г. Дальнегорск
    22.03.2015 в 01:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В правилах ОСАГО написано что при ДТП я должна предоставить копии протакола и постановления. Но скажите на этих документах
читать ответы (1)
В июне 11 месяцев, как я работаю. Но мне сказали, что меня могут не отпустить в отпуск т.к,из-за не хватки кадров, не кому
читать ответы (1)
Хотел взять в архитектуре разрешение на пристройку сказали что не дадут т к до границы участка фасада должно быть 3 метра
читать ответы (1)
В учебном заведении сказали что отпуск для подготовки к диплому будет 40 дней. Правы ли они и что мне делать? Сколько дней
читать ответы (1)
В ЖЭУ сказали, что ремонт балконных козырьков делают в последнюю очередь, т.к. это не жилое помещение. Есть ли какие-то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение