Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 136

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
22.03.2015 02:17
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я не плачу кредит 1, 5 года, сейчас начну платить, коллекторы угрожают

Я не плачу кредит 1,5 года, сейчас начну платить, коллекторы угрожают, что нужно сразу гасить весь долг, но у меня нет такой суммы, что грозит мне в этом случаи?

номер вопроса №6367393
прочитан 30 раз
Я не плачу кредит 1, 5 года, сейчас начну платить, коллекторы угрожают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    22.03.2015 04:08

    Здравствуйте. Ничего- на угрозы коллекторов не обращайте внимание.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4312
Консультация
Захватов Павел Владимирович
•на сайте
Захватов П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 539
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29002
ответов: 92938
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Кредит"юристы из города Хабаровск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос