Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Мне уже 52 года, с 2008 года родственники отказали в прописке.

В 2004 году пришлось продать единственное жилье, и вот по настоящее время снимаю, накопить нет возможности, есть ли у нас какие то законы, чтобы мне не умереть бомжом. Мне уже 52 года, с 2008 года родственники отказали в прописке. Работаю. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367404
прочитан 12 раз
Мне уже 52 года, с 2008 года родственники отказали в прописке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 471 | ответов: 100 348
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:59

    Если вопрос о том, обязано ли государство предоставлять жилье любому и каждому гражданину, оказавшемуся в затруднительной ситуации - тогда нет.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 101
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1029
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1144
ответов: 2465
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11