Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений валерьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Вопрос от пенсионера номер вопроса №6367421
прочитан 23 разa
Я ветеран труда смоленской области.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 423 | ответов: 100 223
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:37

    А смысл вопроса. Ветеран труда - звание региональное, поэтом ветеран труда Смоленской области никогда не будет ветераном труда Краснодарского края.

    __
    А.Малых
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    22.03.2015 09:41

    Закон Краснодарского края от 05.11.2002 N 532-КЗ

    (ред. от 02.07.2014) "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" (принят ЗС КК 23.10.2002) НЕ предусматривает право ветеранов труда приобрести бесплатно земельный участок в собственность.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48086
ответов: 125769
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39132
ответов: 101583
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11