Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 375
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергеев Андрей, г. Лениногорск
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 1

Только что освободился, на какую сумму я имею право рассчитывать по законам РФ?

номер вопроса №6367422
прочитан 18 раз
Только что освободился, на какую сумму я имею право рассчитывать по законам РФ?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 835 | ответов: 32 495

    Это что то вроде золотого парашюта?

    Вам выдали сумму для проезда до дома/ иного указанного Вами места жительства и суточные. И фсе, остальное дело рук самого утопающего.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 21 161 | ответов: 63 938

    Андрей, дело в том, что в некоторых регионах есть программа по оказанию помощи освобождающимся лицам. Мне сложно сказать, есть ли в вашем регионе такая программа. Вот у нас, в Астраханской области, была. Необходимо обратиться в собес, предоставить необходимые документы. Сумма небольшая, только чтоб первое время - 2-3 недели продержаться. А дальше - работайте. Всё у Вас сладится.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы