Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Центральная канализация

Петр Евгеньевич, г. Краснодар
Петр Евгеньевич Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 02:05

Купили таунхаус со свидетельством, техническим паспортом в котором есть центральный газ и центральная канализация но на деле как выяснилось позже договора у застройщика не с водоканалом ни с газовиками нет! Выходит незаконное подключение! Но объект передан в управляющую компанию и кроме газа там есть тарифы на свет, воду, канализацию! С момента покупки прошло 2 года и жители бояться что могут в любой момент прекратить подачу газа света воды! Что нам делать?

номер вопроса №6367430
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    22.03.2015 09:16
    отзывов: 4 455 Личная консультация

    Добрый день!

    1.Вам следует подать претензию застройщику с требованием об уменьшении цены по договору и начислении неустойки за указанный период.

    2. Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением о проведении проверки законности подключения к коммунальным сетям.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
    Петр Евгеньевич Россия, г. Краснодар
    22.03.2015 в 02:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила квартиру в апреле 2014, в которой уже заведен газ и подключен котел для отопления и подогрева воды, но не подключены
читать ответы (1)
На руках есть кадастровый паспорт, в котором указана цена квартиры и кадастровый план квартиры. Но мне сказали, что еще
читать ответы (1)
Я живу на окраине омска в посёлке в котором есть центральная канализация, хочу подключиться! Какие документы для этого
читать ответы (1)
Проживаю в общежитии в собственной комнате. В здании есть центральный вход и запасные выходы, которые открыты в летний
читать ответы (1)
На меня подали в суд. предъявили договор займа в котором я не расписывался подпись подделали. Но на мой счет был перевод
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение