Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поменять автомобиль

Егор, г. Москва
Егор Россия, г. Москва
22.03.2015 в 02:08

Взяв машину в лизинг физическое лицо, через 2 года решил поменять автомобиль, деньги выплаченные мной перейдут на новый автомобиль? Учитывая уценку первого автомобиля за срок эксплуатации.

номер вопроса №6367434
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.03.2015 09:31
    отзывов: 32 900 Личная консультация
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Одна фирма купила в лизинг автомобиль грузовой, через какое то время этот автомобиль был незаконно продан физическому лицу
читать ответы (1)
Взяв машину в лизинг с другом на двоих мы внесли пред оплату за авто 30% начали свой бизнес не уверенно но тем не менее
читать ответы (1)
Купили машину в лизинг в августе августе 2013 года она ломалась поставили на очередь на 45 дней мне надо работать машина
читать ответы (1)
Деньги собраны на водопровод, его не сделали, через 2 года, председаталь решил эти деньги потратить на дорогу, я не согласен
читать ответы (1)
В пятницу физическое лицо через он-лайн банк по ошибке перечислило деньги неизвестному физическому лицу (банк у обоих лиц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение