Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vladimir Nesterenko, г. Уяр
22.03.2015 02:31
Россия, г. Уяр | Вопросов: 1

Ей 16 лет. Сейчас хотим зарегистрировать брак.

Моя девушка беременна. На втором месяце. Ей 16 лет. Сейчас хотим зарегистрировать брак. Мне в апреле в военкомат на комиссию. Дадут мне отсрочку?

Вопрос от безработного номер вопроса №6367448
прочитан 14 раз
Ей 16 лет. Сейчас хотим зарегистрировать брак.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 386 | ответов: 100 132
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:29

    Нет, если только по этому основанию.

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    "Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;

    г) имеющим двух и более детей;

    д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;"

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1753
ответов: 5190
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 6114
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4861
ответов: 16081
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11