Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь, г. Санкт-Петербург
Любовь
22.03.2015 в 02:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие социальная помощь малоимущей семье

Хотела бы узнать, могу ли я получить социальную помощь, как малоимущия семья: Я мать одиночка, беременная была-работала, ушла в декрет-но не уволилась. С работы получила единовременное пособие по уходу за ребёнком. Сейчас получаю ежемесячно 5400. В данный момент никакой подработки не имею. Полагается мне ещё что-то?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6367453
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 257 | ответов: 112 472

    Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение