Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАк корректно отказать

Александра Окунева, г. Москва
22.03.2015 в 02:36

Как можно корректно, подкрепив отказ законодательно - отказать в приеме на работу работнику из Азии?

номер вопроса №6367457
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 07:45
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Александра, при отсутствии патента или иного законного основания для работы в России это возможно именно на этом основании.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой пакет документов нужен для гражданам Киргизии для приема на работу на территории РФ?
читать ответы (1)
Можно ли рассматривать отказ органов соцзащиты в приеме документов на присвоение звания Ветеран труда (оформлен документально)
читать ответы (1)
Как правильно оформить справку или гарантийное письмо о приеме на работу осужденному для удо.
читать ответы (1)
Как узнать по какой причине я не прошла службу безопасности при приеме на работу?
читать ответы (1)
Какие у ИП есть льготы по налогообложению, при приеме на работу инвалида 2 и 3 группы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение