Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участие в аукционах и торгах

Эмиль Есенбекович, г. Москва
23.03.2015 в 20:53

Не могли бы подсказать, что необходимо для участия в торгах аукционов для покупателя? И что будет с моими деньгами при ставках, если победит в торгах другой?

номер вопроса №6367494
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Анапа
    23.03.2015 21:01
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    необходимая документация должна быть на сайте где вы участвуете в торгах. а денежные средства (я так понимаю это обеспечение контракта) если вы проиграете Вам вернут

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 20:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вы не могли бы подсказать какие необходимы документы для подачи на алименты если я официально не в разводе?
читать ответы (1)
Я планирую открыть кальянную в санкт-питербурге.. не могли бы подсказать что и куда нужно идти чтобы собрать полный пакет
читать ответы (1)
Не могли бы подсказать как правильно составить заявление в органы опеки, что бы они провели проверку по указанному мною
читать ответы (1)
Я хочу открыть интернет-магазин по продаже парфюмерии и косметики. Вы не могли бы подсказать, что нужно для юридического
читать ответы (1)
Вы не могли бы мне прислать закон о тишине в Ростове-на-Догу в 2015 году! С изменениями. Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение