Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бабушки за границей

Светлана Ивановна, г. Белгород
Светлана Ивановна Россия, г. Белгород
22.03.2015 в 03:37

На меня было заведено 2 уголовных дела, одно не дошло до суда а второе было доведено суда но было примерение сторон, скажите пожалуйста пустят ли меня в турцию или египет?

номер вопроса №6367502
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 03:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, впустят, это не является препятствием.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сейчас претендовать на амнистию 70-летия победы, если дело пока не дошло до суда, а вменяется статья 264 п.3?
читать ответы (1)
Дело о дтп не дошло до суда, а если стороны дтп договорились по мирному что делать что бы дело не пошло в суд?
читать ответы (1)
Могу ли я в будущем стать преподавателем, если на меня было заведено уг. дело по статье 159 УКРФ и было прекращено в связи
читать ответы (1)
Пожалуйста на меня было заведено уголовне дело за кражу из магазина заведено уголовное дело, дело было прекращено за
читать ответы (1)
Помогите с ответом на вопрос. На меня было заведено уголовное дело.. дело дошло до суда, но наказания не было так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение