Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арман Петросян, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Угостили травкой дней 23 назад, севодня отвезли на тест мачи, если там что-то покажет что мне грозит за это.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367507
прочитан 12 раз
Угостили травкой дней 23 назад, севодня отвезли на тест мачи, если там что-то покажет что мне грозит за это.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    22.03.2015 14:42

    Вряд ли освидетельствование что-то покажет, а если покажет, то ничего вам не грозит.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    22.03.2015 15:32

    За анализы ничего. Впредь не стоит курить разную ерунду, Вас могут разработать и привлечь за хранение или еще хуже-за сбыт. После приговора, судимости и отбытия наказания Вас депортируют и въезд в РФ будет уже невозможен. Думайте о последствиях.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11